|
|
|
|
|
|
|
Unter 10 - Spielzeit 2 x 8 Min.
|
|
|
|
Gespielt wird in einer 6er Gruppe und zwei 5er Gruppen
|
|
|
|
Nach der Vorrunde folgt die Finalrunde
|
|
|
|
Die drei Gruppensieger um Platz 1-3,
|
|
|
|
die drei Gruppenzweiten um Platz 4-6 usw.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V O R R U N D E
|
|
|
|
|
Samstag
|
Gruppe A
|
|
|
|
9.00
|
SV Horn
|
NK Kamnik
|
0 : 1
|
|
|
9.00
|
Austria XIII A
|
Joh. Nürnberg
|
0 : 4
|
|
|
9.20
|
SV Grünau A
|
Mühldorf
|
3 : 0
|
|
|
9.40
|
NK Kamnik
|
Austria XIII A
|
4 : 0
|
|
|
10.00
|
Joh. Nünberg
|
SV Grünau A
|
2 : 0
|
|
|
10.00
|
Mühldorf
|
SV Horn
|
0 : 2
|
|
|
10.40
|
SV Grünau A
|
Austria XIII A
|
3 : 1
|
|
|
10.40
|
NK Kamnik
|
Mühldorf
|
5 : 0
|
|
|
|
Sonntag
|
|
|
|
|
9.00
|
SV Horn
|
Joh. Nürnberg
|
1 : 3
|
|
|
9.20
|
SV Grünau A
|
NK Kamnik
|
0 : 3
|
|
|
9.40
|
Austria XIII A
|
SV Horn
|
2 : 1
|
|
|
10.00
|
Mühldorf
|
Joh. Nürnberg
|
1 : 2
|
|
|
10.20
|
SV Horn
|
SV Grünau A
|
1 : 2
|
|
|
10.40
|
Austria XIII A
|
Mühldorf
|
3 : 0
|
|
|
11.00
|
Joh. Nünberg
|
NK Kamnik
|
1 : 0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
Joh. Nürnberg |
5 5 0 0 12: 2 |
15 |
|
|
2.
|
NK Kamnik |
5 4 0 1 13: 1 |
12 |
|
|
3.
|
SV Grünau A |
5 3 0 2 8 : 7 |
9 |
|
4.
|
Austria XIII A |
5 2 0 3 6 :12 |
6 |
|
5.
|
SV Horn |
5 1 0 4 5 : 8 |
3 |
|
6.
|
Mühldorf |
5 0 0 5 1 :15 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
V O R R U N D E
|
|
|
|
|
Samstag
|
Gruppe B
|
|
|
|
11.00
|
SV Treffen
|
Austria XIII B
|
1 : 3
|
|
|
11.40
|
Siroki Briegg A
|
MNK Izola
|
0 : 2
|
|
|
12.20
|
Austria XIII B
|
SV Schloßberg
|
0 : 1
|
|
|
13.00
|
SV Treffen
|
Siroki Briegg A
|
0 : 5
|
|
|
13.40
|
MNK Izola
|
SV Schloßberg
|
3 : 0
|
|
|
|
Sonntag
|
|
|
|
|
9.40
|
Siroki Briegg A
|
Austria XIII B
|
3 : 1
|
|
|
10.00
|
SV Schloßberg
|
SV Treffen
|
2 : 0
|
|
|
10.20
|
Austria XIII B
|
MNK Izola
|
0 : 7
|
|
|
10.40
|
Siroki Briegg A
|
SV Schloßberg
|
2 : 0
|
|
|
11.00
|
MNK Izola
|
SV Treffen
|
7 : 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
MNK Izola |
4 4 0 0 19: 1
|
12 |
|
|
2.
|
Siroki Briegg A |
4 3 0 1 10: 3
|
9 |
|
|
3.
|
SVSchloßberg |
4 2 0 2 3 : 5
|
6 |
|
|
4.
|
Austria XIII B |
4 1 0 3 4 :12
|
3 |
|
|
5.
|
SV Treffen |
4 0 0 4 2 :17
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V O R R U N D E
|
|
|
|
|
Samstag
|
Gruppe C
|
|
|
|
11.20
|
Villacher SV
|
Vfl Nürnberg
|
0 : 2
|
|
|
12.00
|
Siroki Briegg B
|
SV Grünau B
|
3 : 0
|
|
|
12.40
|
Vfl Nürnberg
|
Ukraine 3
|
0 : 0
|
|
|
13.20
|
Villacher SV
|
Siroko Briegg B
|
1 : 0
|
|
|
14.00
|
SV Grünau B
|
Ukraine 3
|
0 : 4
|
|
|
|
Sonntag
|
|
|
|
|
10.10
|
Siroki Briegg B
|
Vfl Nürnberg
|
0 : 4
|
|
|
10.30
|
Ukraine 3
|
Villacher SV
|
0 : 4
|
|
|
10.50
|
Vfl Nürnberg
|
SV Grünau B
|
4 : 0
|
|
|
11.10
|
Siroki Briegg B
|
Ukraine 3
|
0 : 1
|
|
|
11.30
|
SV Grünau B
|
Villacher SV
|
0 : 2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
Vfl Nürnberg |
4 3 1 0 10: 0 |
10 |
|
|
2.
|
Villacher SV |
4 3 0 1 7 : 2 |
9 |
|
|
3.
|
Ukraine 3 |
4 2 1 1 5 : 4 |
7 |
|
|
4.
|
Siroki Briegg B |
4 1 0 3 3 : 6 |
3 |
|
|
5.
|
SV Grünau B |
4 0 0 4 0 :13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F I N A L R U N D E
|
|
|
|
|
Sonntag
|
Platz 1-3
|
|
|
|
12.50
|
Joh Nürnberg
|
MNK Izola
|
0 : 6
|
|
|
13.30
|
Vfl Nürnberg
|
Joh. Nürnberg
|
3 : 1
|
|
|
14.10
|
MNK Izola
|
Vfl Nürnberg
|
3 : 0
|
|
|
|
|
Platz 4-6
|
|
|
|
12.30
|
NK Kamnik
|
Siroki Briegg A
|
1 : 0
|
|
|
13.10
|
Villacher SV
|
NK Kamnik
|
0 : 2
|
|
|
13.50
|
Siroki Briegg A
|
Villacher SV
|
2 : 2
|
|
|
|
|
Platz 7-9
|
|
|
|
12.50
|
SV Grünau A
|
SV Schloßberg
|
1 : 3
|
|
|
13.30
|
Ukraine 3
|
SV Grünau A
|
2 : 0
|
|
|
14.10
|
SV Schloßberg
|
Ukraine 3
|
0 : 1
|
|
|
|
|
Platz 10-12
|
|
|
|
12.30
|
Austria XIII A
|
Austria XIII B
|
1 : 1
|
|
|
13.10
|
Siroki Briegg B
|
Austria XIII A
|
0 : 1
|
|
|
13.50
|
Austria XIII B
|
Siroki Briegg B
|
0 : 2
|
|
|
|
|
Platz 13-16
|
|
|
|
12.00
|
Mühldorf
|
SV Treffen
|
3 : 1
|
|
|
12.20
|
SV Grünau B
|
SV Horn
|
0 : 3
|
|
|
12.40
|
SV Treffen
|
SV Grünau B
|
1 : 5
|
|
|
13.00
|
SV Horn
|
Mühldorf
|
4 : 1
|
|
|
13.20
|
Mühldorf
|
SV Grünau B
|
0 : 0
|
|
|
13.40
|
SV Treffen
|
SV Horn
|
0 : 2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
MNK Izola (Slow.) |
2 2 0 0 9 : 0
|
6 |
|
|
2.
|
Vfl Nürnberg (D) |
2 1 0 1 3 : 4
|
3 |
|
|
3.
|
Joh. Nürnberg (D) |
2 0 0 2 1 : 9
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4.
|
NK Kamnik (Slow.) |
2 2 0 0 3 : 0
|
6 |
|
|
5.
|
Sir.Briegg A (BIH) |
2 0 1 1 2 : 3
|
1 |
|
|
6.
|
Villacher SV |
2 0 1 1 2 : 4
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7.
|
Ukraine (RU) |
2 2 0 0 3 : 0
|
6 |
|
|
8.
|
SV Schloßberg (D) |
2 1 0 1 3 : 2
|
3 |
|
|
9.
|
SV Grünau A |
2 0 0 2 1 : 5
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10.
|
Austria XIII A |
2 1 1 0 2 : 1
|
4 |
|
|
11.
|
Sir. Briegg B (BIH) |
2 1 0 1 2 : 1
|
3 |
|
|
12.
|
Austria XIII B |
2 0 1 1 1 : 3
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13.
|
SV Horn |
3 3 0 0 9 : 1
|
9 |
|
|
14.
|
SV Grünau B |
3 1 1 1 5 : 4
|
4 |
|
|
15.
|
Mühldorf |
3 1 1 1 4 : 5
|
4 |
|
|
16.
|
SV Treffen |
3 0 0 3 2 :10
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Siegerehrung U10 um 16.00 Uhr
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|